Мусульмане любят сало?

Лалка Ученик (195), закрыт 11 лет назад
У нас был на работе дядя паша (ныне покойный пусть земля будет пухом) . так вот в конце 70-х и начале 80-х он работал сварщиком на буровых в Афганистане. Рассказывал как некоторые афганцы (!!!) едят сало. На вопрос Вам же типа нельзя, а они показывали на потолок в помещении и смеясь говорили типа крыша и Аллах не видит
Лучший ответ
Вайолет Боше Ученик (132) 11 лет назад
Я мусульманка и когда мне хочется сало я его ем. Но в последнее время мне оно стало не нравится.
Да и вообще какая разница, все мы люди.
Остальные ответы
Serg Оракул (93208) 11 лет назад
Так и водку они любят и даже неразбавленный спирт!
Источник: Сам все видел
Tríllium Высший разум (115633) 11 лет назад
мы привыкли относить людей к вероисповеданию по национальной принадлежности. быть настоящим мусульманином-это совсем другое. они придерживаются писаниям.
M-art studio Гуру (4281) 11 лет назад
Да любят, особенно те кто служил в армии (при СССР)
aru.nun@mail.ru Ученик (85) 11 лет назад
Просто твой сварщик Паша пиздун!
clichok Искусственный Интеллект (149209) 11 лет назад
ортодоксы редкость среди них ;)

сами подумайте, о том чего нет, о том не говорят так часто ;)
s Оракул (78220) 11 лет назад
Любили бы конечно, если бы ели, ведь они такие же люди, а сало вкусное. Но им религия запрещает употреблять свинину, некоторые из них даже не пробовали.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) 11 лет назад
Кто как, его даже полезно есть, особенно зимой...
Мадам д'Яга Высший разум (491350) 11 лет назад
и алкоголиков полно среди мусульман. .
не буду говорить о мусульманских странах, а в России полно.. и тоже так же рассуждают, де Аллах далеко, ему оттуда не видно
елена московская Мыслитель (9606) 11 лет назад
Мне рассказывал дед, что он служил в армии с мусульманами, которые по началу на сало смотреть не могли, а потом ели за обе щеки.
Вика Зайцева Гуру (4703) 11 лет назад
Любят конечно же, только едят ночью, что бы никто не видел.
nibiko@mail.ru Ученик (227) 11 лет назад
среди афганцев много атеистов, кто вам сказал что они все поголовно верующие,
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (261726) 11 лет назад
Многие христиане тоже едят сало, пренебрегая Библией (можно есть только чистых животных)
Fujirou Yosinava Мудрец (13969) 11 лет назад
Да они и коньяк пьют из чайных пиал. Аллаха обманывают - притворяются, что чай пьют. Им хорошо, у них Аллах ниже третьего неба не спускается, да и то только в Рамадан.
Zinaida Оракул (84896) 11 лет назад
Настоящий мусульманин не есть сало,
не употребляет алкоголь, и не взрывает
себя и других людей.
Кто делает это, не мусульмане, а
пародия на мусульман.
Источник: надо всё называть своими именами