Если Вы поняли. что человек притворяется, и Вам от этого стало смешно) Вы будете смеяться над ним в открытую
или так, тихонько похихикаете в сторонке??)
Смеяться не насмехаться
Как говорят, почувствуйте разницу!
В открытую смеяться не буду, и в сторонке хихикать тоже.. .
Человек притворяется не от хорошей жизни, чаще всего хочет казаться лучше или произвести впечатление, потому что из-за собственных комплексов чувствует себя, мягко говоря, не очень качественным.. .
Зачем же я буду это усугублять...

Ни то, ни другое. Просто отойду. Уберу себя с его горизонта. Наигралась. Хватит. =))
А жалость в таких ситуациях не любят. И ведь ничего кроме неё не испытываю, когда притворяются... даже и какую-то уже брезгливость, порой. Словно отряхнуть себя хочется от чего-то. Ну вот так у меня.
Потому просто ухожу.
Вот не смешно.
Я всегда все говорю в лицо
За это одни меня уважают, а другие- терпеть не могут
Вторых все больше)) )
Гыгы