смотрели фильм фанат? 1989 года выпуска, что думайте о фильме?

Чудик Гуру (3631), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Лучший ответ
Обычный парень Профи (707) 10 лет назад
Совпал со временем моего юного "девиантного поведения". Зато мы выстроили с кентами собственный спортзал и снаряды. Груши, макивары, лапы сами смастерили. В армейке все сгодилось. /// Серебряков - респект тебе !
Остальные ответы
Пегасо Оракул (62788) 10 лет назад
я.. не фанат ничего )) категорически. фильм смотрел. там много махали мозолистыми пятками. воняло, наверное ))
Влад Просветленный (48236) 10 лет назад
хороший фильм. Конец фильма не очень нравится: хотелось, чтобы главный герой всех врагов раскидал насмерть и остался победителем!