Философский вопрос
+2Есть ли грань у вселенной? И если да… то, что за нею? :))
Все грани только у нас в голове.
грань соседней вселенной ;)
Вселенная наша не бесконечна, если был большой взрыв, значить есть гран, а за нее находятся еще другие миры-вселенные, еще более сложнее и громаднее чем наша.
Источник: Веды
У нашего Бога четыре Вселенных, у которых есть границы. А за ними другие Вселенные и миры.
Этот вопрос давно меня гложет. Хотя Математика неисповедима и как всегда всё за Горизонтом. А две из бесчисленства граней наверное это число Пи и гипотеза Римана о простых числах. Извините за мой тупой ответ. Будем оптимистами на третий ответить.