О любви без купюр

Как реагировать на измену???

Например просит твой парень встречи, а ты знаешь что ты у него не одна. Как реагировать? ? Умная женщина будет бороться, обставит все в свою пользу. 1.В одной книге написано что если изменил, нужно сделать вид что ничего не произошло. И продолжать с ним встречаться. Мол наша вера в его "святость" его обезоружит. Пока другая будет истерить, умная будет сидеть и будто ей все равно. Мол будет с умной. 2. В книге по стервологии написано что нужно просто препятствия делать ему. Например сжечь его рубашку, и он к другой не пойдет. Или в постели его измотать, чтоб у него на другую сил не осталось 3.Подруга стерва сказала мне что нужно просто отшутиться и все. 4.Можно просто бросить, а если все будут изменять, так всю жизнь бросать? ЧТО ДУМАЕТЕ О КАЖДОМ ИЗ ВАРИАНТОВ? КАК РЕАГИРОВАТЬ НА ИЗМЕНУ????

Умная женщина точно не будет за изменника бороться. Бросай его. Все не будут изменять

чел с животными инстинктами ( преобладающие в нем) ! не способен иметь крепкую семью! он самец! вожак!

А Вы не думали - ПОЧЕМУ Вы у него не одна? Что Вы ему не даете такого. что дает другая? Узнайте, чего ему не хватает, дайте это. . Если в отношениях непорядок - не может быть одного виноватого.

парень - не муж. Никому не должен. У него может быть несколько девушек, он так же выбирает из многих, пока на ком-то не остановится. Что касается вашей "стервологии" - полный бред для малолеток, которые мало что понимают.