Подскажите как можно сходить в душ со швом на ноге?
Была операция остался шов на ноге 5 см, прошло 4 дня после операции, очень хочется в душ, вот думаю как сходить, мочить думаю шов нельзя, а вот как закрыть фантазии не хватает, может кто встречался с подобным - подскажите?
пакетом, а сверху скотчем.
Смотря на какой части ноги шов, думаю пленки и скотч не лучший вариант, попросите кого нибудь помочь или помойтесь частично по отдельности.... если шов ниже колена, советую ванну только не долго и с открытой дверью, если решитесь на пленку и душ, то с открытыми створками, будьте осторожны!
Помылся быстро и на шов марлевую салфеточку со спиртом кинул на два часа под повязку. Всё нормально будет. Закрывать ничем не нужно.
купи пищевую пленку и замотай ногу. только мойся быстрее. чтоб не сильно напотела и не запрела там нога
Просто помыться гибким шлангом душа, не мочить ногу.