Можно ли беременной при простуде вызвать врача на дом даже если нет температуры?
Можно и даже нужно! Я во время беременности 2 раза болела ОРВИ и оба раза без температуры, врач приходил как миленький и даже больничный по- возможности продлевал как можно дольше, чтобы я окрепла, на приеме вызывал без очереди, чтобы я среди чихаюших долго не сидела. К беременным относятся очень трепетно. Так что вызывайте смело- обязаны прийти! А перенесенная на ногах инфекция может аукнуться и отразиться на малыше.
можно. только вам терапевт для беременных нужен. тут уже принцип лечения совсем другой. надо и вам помочь и ребёнку не навредить
беременной все можно, если вы не в состоянии сами приехать, врачи обязаны сами вас навестить
Нет. На дом терапевты приходят только с температурой. Если температуры нет, то вы сами должны идти к врачу.
конечно)