А у вас получается ...одним лишь взглядом ...остановить действия человека..?)
да, многих гопарей останавливает
лехко! для этого просто нужно скорчить на лице не подходящую для данной ситуации эмоцию и посмотреть на человека. попробуй убедишься.
ну если мой взгляд и десерт игл в руке я думаю вопросов не возникнет )))
Я стараюсь удерживать себя от этого, а то мне сразу кажется, что я становлюсь похожа на мою маму ( у неё это очень хорошо получается!)))
нет, но мама такой взгляд понимает