МИЛЫЕ ДАМЫ!-какое ласковое имя вы предпочли бы со стороны любимого???

Black Мастер (1890), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
:::::-)))))
Лучший ответ
Just Me Мастер (1111) 17 лет назад
Он меня называет "девочка моя". И когда маленькой своей зовет, это тоже ОЧЧень клево!
А вот не нравится когда зовет солнышком, это вроде бы нежное слово уже затаскано до банальщины. Обидно, слово то хорошее, ласковое... :(
Остальные ответы
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
Предпочитаю ласкового любимого...а имя..главное ,что бы не чужое женское..остальное не важно:)
Аля Мастер (1198) 17 лет назад
вообщето лучше производное от моего..тоесть- Алечка. А вообще меня милый зовет заинька и малышка. Ооооочень приятно..я таю...
Алёна Мастер (1017) 17 лет назад
a mne nravitsya, kogda on menya malenkoy svoey nazyvaet)