Мышь a4tech x7, не прокручивается колесо мыши
на трети экрана браузера, возле курсора пиктограмма колеса мыши со стрелками влево и вправо - как пофиксить?

Колесико это болезнь современных a4tech x7 мышек, старые были более надежными, все началось когда эти мышки начали в Китае собирать. Два варианта - или замена мышки или временный ремонт этой. Можно ее разобрать и поджать железячку которая зажимает датчик колесика мышки, но это временное решение, через неделю максимум опять не работает ничего.