Почему у жителей южных широт ягодицы и бедра развиты (или как накопители жира) лучше, чем у северных народов?

Полина В Знаток (323), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Элиот Никсард Мастер (1324) 10 лет назад
Ну насколько я могу судить, здесь определенное значение имеет географический фактор. Там где Юг, там очень много тепла, это ускоряет метаболизм, это ускоряет кровоток. А дальше логическая цепочка - быстрый кровоток быстрее гоняет различные гормоны по организму, отсюда и Холеричный темперамент, и более подвижный образ жизни, и манера быстро говорить. Тем более на фотографии изображена девушка из племени. Могу предположить, что ей иногда приходится гоняться за добычей, или удирать от более мощного хищника, потому и бёдра сильные.
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 10 лет назад
Что бы сидя на горячих камнях в пустыне задницу не обжечь....
Евгений Борисов Ученик (106) 10 лет назад
это ты просто украинок-жопастиков ещё встречал)
Александр Александр Гуру (2903) 10 лет назад
Судя по роже, оно только что встало с горячих камней.
Игорь Оракул (77494) 10 лет назад
на севере не разожрёсси...
плаваю восне Мастер (1112) 10 лет назад
..не в дискриминацию и так невозможную и каменнымдушам м и ж и огненнымдухам мж, просто пропегментировашим в биоскафанЭРиках людских теловеков свою приспособленность к окружающей обстановке.., а огненные? чувства, а каменные? сердца, но то у людей ..,и чему равно человечность всего одного единственного человека? так всем квадрилионам тел людских..,
golden fish Ученик (174) 10 лет назад
А почему у китайцев глаза узкие и волосы черные? то же самое и это-особенность определенной нации
Сергей Свиридов Оракул (73478) 10 лет назад
Свои картины Ребрант писал не с итальянок.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) 10 лет назад
конкретно на картинке - жопа тупо перетянута тем, что заменяет им одежду, по типу стрингов
я вон даже отсюда вижу целлюлит. и уж точно наверняка могу сказать, что наощупь она дряхлая, а не твёрдая
одень стринги и не комплексуй
или - иди в спортзал

понимаю ещё у бразильцев жопы. . .но тут. . .было бы что сравнивать. . .
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 10 лет назад
что бы с пальмы мягче падать на попу. а еще женские попы в жару холодные, типа кондиционера, для привлечения разопрелых самцов.
Ковбой Оракул (61341) 10 лет назад
Это из-за рифмы: Кто армяшка, тот жопа деревяшка. Кто грузин, тот жопой резин. А мы русские жопой узкие.
фёдор сергеев Мастер (1577) 10 лет назад
Тело человека должно быть под стать природе -какая природа такой и человек. Если смотреть на фото -то они на машинах не катаются а своими ногами до всего доходят- а не сидят в бара чтобы глютею откормить -у них образ жизни другой Всё заточено под природу - у них длинные ноги для ихнего же выживания (нужно ходить за водой - бегать охотиться -вобщем ноги кормят) а не просто так. Если у китайца будут широкие глаза - то могут быть проблемы со зрением
- поэтому тело гармонично с природой -Для нас дураков всё сделали там на верху а мы только пользуемся всем готовым -так что каким уродился таким и пригодился. Кстати у кого длинные ноги
тот плывёт медленнее чем тот у кого они не длинные.
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 10 лет назад
Южане - темпераментнее в вагинации. Развивают прилегающие органы.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 10 лет назад
именно поэтому они больше и легче рожают детей, без кесарева сечения, кроме того у них шире бедра по причине не ношения брюк, которые оказывают влияние на формирование бедер
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 10 лет назад
у африканцев еще и кишки на несколько метров короче - жара - чтобы не застаивалось. а еще из еды одно мучное. Только на фото "бедра" узкие
. Ученик (0) 10 лет назад
Такова природа людей. А против природы не попрёшь.