Ой, девочки, через месяц свадьба, а "меня терзают смутные сомненья..." Это нормально?

Пользователь удален Знаток (324), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
kat Гуру (4506) 16 лет назад
да еще бы-абсолютно естественно!так и должно быть
Соловьянова Светлана Знаток (405) 16 лет назад
Не нормально! Если есть сомнения о какой же свадьбе речь?:-)
lawina Мастер (1969) 16 лет назад
Конечно нормально! Накануне свадьбы лично я бесилась,издевалась над женихом,подсознательро хотела чтобы он передумал! Но он ВЫДЕРЖАЛ
Джульетта Мастер (1600) 16 лет назад
Смртря о чём сомнения, да ещё и смутные!?! Может тебе отложить пока эту церемонию, пока не определишся, хотя бы ещё на пару месяцев!!! А то получится как в фильме с участием Джулии Робертс...
Цови К Знаток (492) 16 лет назад
предлагаю свадебные услуги прически наращивание ногтей и ресниц макияж по низким ценам и с бесплатным выездом на дом 89500071433