Идеальная пара, какая она? (парни, речь не о носках! ))) )

Марина Знаток (477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неважневич Мастер (2174) 16 лет назад
идеала- НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!мы сами создаем себе идеал, и постоянно стремимся к нему....в этом вся суть человечества, стремиться к совершенству, но его никогда не будет....
Павел Гуру (3407) 16 лет назад
Гармоничная во всём... от слов до дела ну и так далее...
Sancta Simplicitas Мудрец (15412) 16 лет назад
Ну раз не о носках, значит о сапогах )))))))))))
Ну сапоги должны быть одинаковые по цвету, фасону, размеру )))))))))))
И самое главное, они должны идеально сидеть на ноге )))))))))))))))
Источник: Опыт