Что делать?

angel Мастер (1157), закрыт 16 лет назад
Моей дочери 16, она имеет парня, который мне не нравитса.Я чувствую, тоон ей не пара, с ним постоянно какието проблемы, пару раз я критиковала его, дочь встает на его сторону, отговорить не встречатса безсмисленно, что делать.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (229) 16 лет назад
Человек так устроен, что если что-то запретят, или не разрешат, обязательно надо сделать все по своему... Это удовлетворение своего собственного выбора....Скажите своей дочери, что конечно же выбор остается только за ней, она уже взрослая, только вот как мама, вы ей советуйте....(ваш совет)... А вообще от всего не отгородишь и не защитишь своих детей. Молодежь хочет учиться на своих ошибках ...Пусть!!!!
angelМастер (1157) 16 лет назад
Я боюсь чтобы эти ошибки не были роковыми.
Остальные ответы
Александр Мастер (1250) 16 лет назад
Извечный вопрос. Надо чтобы твои мысли были выражены как её, тогда примет в противном случае критика только усугубит разрыв между вами.