А если мне нравится зеленый цвет, что это означает? Как вы думаете?

Полота Просветленный (23785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Z_o_l_o_t_k_o Оракул (53634) 16 лет назад
Ну если с точки зрения психологии,то тебе мало эмоций и чувств,перемен хочется:)))
Пользователь удален Мастер (1802) 16 лет назад
тебя уважает тода гринпис))))))))))
Пользователь удален Гуру (4294) 16 лет назад
Зеленый цвет, цвет людей скороее с завышеным мнением о себе, чем просто с хорошим,, цвет людей, которые себя очень любтя, с точки зрения психологии
vadon66688 Гуру (4205) 16 лет назад
значит ты дальтоник ведь на свете так много разных цветов например тёмно-зелёный