У меня есть друг, Миша, учимся в одной школе в одном классе, живём рядом. Дело в том что я не могу понять: любит ли он меня?
вот один случай: Как то раз меня выбрали дежурной и после учебного дня мы с Мишей смылись из класса пока ни кто не видел. Всё собрались идти и... нас догоняет моя "подруга",не лутшая. и кричит - МИЛА! ИДИ ДЕЖУРЬ! а мне на хуй нужно было это дежурство... Миша сказал -беги. я её остановлю. я конечно бегом побежала домой! добежала. смотрю-а наш Миша ругается с лерой! она в конце концов заплакала и ушла. а я с победителем пошла домой. правильно я сделала то что убежала?
Дополнендва вопроса, два ответа.
)
отвечайте на 2 вопроса.
Макс,...
макс дацков,... украинец бля
елена герц, сама такая!!!
Лучше, если бы он помог тебе дежурить. Зря ты убежала, на след. день все равно в школу.
1) Как друга - наверняка, 2) в принципе правильно, но это моё мнение
ты дура честно))
хахаххаха это эпик просто ( . Миша сказал -беги. я её остановлю. я конечно бегом побежала_
Тупые малолетние приколы еще не раз полюбишь