Люди что мне делать? подскажите!

Игорь Мастер (1994), закрыт 15 лет назад
у меня рушаться отношения с девушкой мы с ней постоянно ругаемся! она говорить что всему виной я и ещё вчера сказала что у неё нету ко мне любви только привязанность! я низнаю что делать подскажите мне! Стоит продолжать такие отношения или нет! главная проблема в том что я её люблю и не хочу потерять! Что мне делать?
Лучший ответ
Akhror Знаток (455) 16 лет назад
В начале всегда так, любишь не хочешь терять и т.п. Если ты ей столь безразличен тогда пусть катится.
Но все решать тебе не делай поспешных выводов, а что если она тя проверяет, силу твоих чуств....:)
P.s. Tрудная штука отношения...
Остальные ответы
Ирина Юрьевна Мастер (1811) 16 лет назад
Если любишь, борись за нее
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Она сама с тобой порвать хотит. Какие проблемы могут быть в тебе, если "привязанность" у неё.!?
Боксер Просветленный (37205) 16 лет назад
ну может это она так в гневе сказала
если хочешь быть с ней то тогда не обижай её и не ругайся с ней и где нибудь иди на уступки
Елена Профи (847) 16 лет назад
Любить не просто... Попробуй понтяь, почему вы постоянно ругаетесь, в чем или в ком причина... Вообще любовь должна быть взаимной, но если ты ее любишь, то нужно делать все, чтобы у твоей девушки были взаимные чувства!!!
Пользователь удален Мастер (1207) 16 лет назад
перестать бояться. За любимого человека счастлив и рад всегда, даже если он не с тобой. А если хочешь привязать ее к себе, даже если ей с тобой некомфортно, то это не любовь, а эгоизм! Ругаетесь - значит вы не подходите друг другу, вы друг друга не ПОНИМАЕТЕ и не ПРИНИМАЕТЕ. Что это за отношения тогда, и кому они, такие, нужны?! Займитесь каждый своей собственной жизнью!
Chip Admin Гуру (2900) 16 лет назад
Любовь такая вещь, ее надо как бы подзаряжать. Как батарейку. если вы вместе уже более полугода, то любовь и страсть начинают угасать. Чем именно, просто попробуй быть сней чаще в\месте, вспомни и пусть она вспомнит что вас в друг друге привлекло. сходи с ней куда нить, просто посидеть пиво попить. Ну так, сам импровизируй! Удачи!!! Надеюсь что у тебя получится, даже не надаюсь, а УВЕРЕН!!!
Александр Мастер (1468) 16 лет назад
Мы ценим тогда когда теряем! Так проподи на некоторое время и посмотришь на ее реакцию!
Пользователь удален Мастер (1930) 16 лет назад
Чтобы давать ответы на такие вопросы не просто перенося это на свой опыт (может неудачный опыт или наоборот), а действительно чтобы помочь, написанного в вопросе не достаточно. Из того что читаю само лишь напрашивается следующее:
1. у меня рушаться отношения с девушкой мы с ней постоянно ругаемся! - может не надо ругаться, попытаться понять друг друга...
2. она говорит что всему виной я и ещё вчера сказала что у неё нету ко мне любви только привязанность - не понятно тут правды.
3. Стоит продолжать такие отношения или нет!главная проблема в том что я её люблю и не хочу потерять! - сам ответил на свой вопрос! если любишь, то продолжать отношения стоит. Проблема - это лишь то как ты видишь проблему. Взгляни иначе!
4. Что мне делать? - быть честным (в первую очередь с самим собой), Найти в чем настоящая причина того что отношения рушатся (это можно сделать только будучи честным).
А вообще, приди сегодня домой и познакомься с ней заново. Она наверняка уже совсем другая, нежели ты её помнишь и представляешь. Услышь её! Действуй в том что есть сейчас! Удачи ...
Ксюша Костырко Мастер (1384) 16 лет назад
А ты не пробовал выяснить в чем провинился?
Просто выслушай ее, исправь свои ошибки и все.