Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы вас спросили, кого из друзей детства вы хотели бы увидеть, кого бы вы назвали и почему

Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12672), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белецкая Татьяна Мастер (1186) 16 лет назад
Я бы хотела увидеть свою подружку, с которой дружила в детском садите. Почему? У нее был такой заразительный и заливистый смех, что вспоминая сразу настроение поднимается...
Вот интересно... она и теперь так озорно смеется ? :)))))
Остальные ответы
СмеРчик Ученик (132) 16 лет назад
Всех,детство было счастливым-хочется жить также беззаботно