Мне 13 лет, у меня проблема у меня есть жир в областях груди (на титьках :D ) на животе

Мне даже летом перед пацанами летом стыдно раздеться на речке, я хочу подкачать пресс и убрать жир с титек )) Если я начну тренироваться мне поможет ?

Свою красивую грудь, никогда так не называй. Наверное не зря мальчишки головы посварачивали.

что значит жир, а вес нормальный? это потом все в рост уйдет, нельзя тебе худеть в таком возрасте

А если будешь чуть меньше есть конфет и булок, то это поможет и без тренировок.