Ну почему любимые делают нам больно???

Хаустова Е.В. Гуру (3464), закрыт 16 лет назад
Никто вокруг не позволяет себе делать так больно!! ! Почему именно те, кого мы любим обижают нас сильнее всех??? ? И мы терпим, а когда перестаём терпеть, на нас обижаются и называют слабыми! ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!
Лучший ответ
Максим Кузнецов Мастер (1464) 16 лет назад
Люди....Катенька я тебя люблю!
Остальные ответы
SimMac Профи (777) 16 лет назад
И что же, никого не любить?! Получая одно, нужно отдавать взамен другое.
Хаустова Е.В.Гуру (3464) 16 лет назад
Любовь должна приносить радость и удовольствие(я понимаю, что без разочарований никуда).Порой мне кажется, что я плачу слишком высокую цену!
Я не хочу мучаться от любви!!!
SimMac Профи (777) Тогда Вам остаётся закрыться в своём мирке и никого близко к себе не подпускать. Вы думаете, что так будет лучше?! С любовью не спорят, и она жестока иногда, но она того стоит. Не отчаивайтесь!
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
Есть хорошее выражение: "Кого люблю - того и бью! "

Просто от родного человека всё кажется гораздо больнее, чем от чужого, нам же до него нет дела.
Хаустова Е.В.Гуру (3464) 16 лет назад
Дело даже не в том, что кажется больнее, а почему так часто и так жестоко!?
Маркиза ангелов Оракул (58595) Мы так устроены, любимым всегда от нас достается! и любимые тоже ведь не могут на чужих людях злость срывать, а на родном человеке можно, он всё простит!
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Знаешь, сама недавно сделала так больно, что он плакал...Зачем? Думала, что уже безразлична и не чувствовала никакой заботы. Хотела порвать отношения, нашла другого, но люблю все равно его...
Vi Мыслитель (5868) 16 лет назад
да бывает очень часто, мы и сами не замечаем как можем обидеть. а потом когда не осатеться сил просто расстаемся. зачем мучить друг друга , либо за Любовь нужно бороться либо оставить и все... а почему делают больно наверно потому что твой парень знает тебя и знает себя и себе позволяет так себя вести потому что с другими девушками он себе никогда этого не позволит,...так было всегда и будет
Хаустова Е.В.Гуру (3464) 16 лет назад
Вы абсолютно правы!
Либо всё, либо ничего!
Я просто очень устала!
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
Мы сами делаем себе больно - сначала строим воздушные замки, а когда человек делает что-то НЕ ТАК КАК МЫ ЗАДУМАЛИ, порой не подозревая об этом - мы обвиняем его в том, что он делает больно
Хаустова Е.В.Гуру (3464) 16 лет назад
А как же быть, если эти замки построил ОН?
И ОН их разрушает?
Это самое страшное-я перестаю ему верить!!!!
Столько было сказано, а в итоге??,,
sundra Мыслитель (8038) Ну я не знаю твоей ситуации и что именно он сделал, может действительно его вина. Просто девушки частенько ждут от парня слишком многого, чего он даже не обещал - получается сами себя обманывают. А у него могли поменяться планы, взгляды, в конце концов он просто мог разлюбить - это больно, но в этом никто не виноват - сердцу-то не прикажешь. Не думаю, что он сделал тебе больно специально )
ТаКаЯ КаКаЯ ЕсТь! Мастер (1396) 16 лет назад
Понимаеш если тебе скажет незнакомый человек 'Ты тупая!' ты подумуеш но потом у тебя вылитет с головы, а если те тебе скажет ЛЮБИМЫЙ человек 'Ты тупая! ' то ты на него обидишся! А любимые люди делают больно потому что они понимают что ты никуда от них не денишся! Сделай так что б они поняли что ты независимая личность! Удачи!
Хаустова Е.В.Гуру (3464) 16 лет назад
Спасибо!
А я вот возьму и денусь....
И он это понимает, но я так устала давать "последний шанс"!
Верить в то, что всё будет хорошо, я так много это слышала!
ТаКаЯ КаКаЯ ЕсТь! Мастер (1396) Скажи ЭТО ему! Если он тебя любит то он поймет! Хотя у меня был такой случай, знаеш не помогло! Я выясняла отношения, а потом он сказал что у него другая и поэтому он так вел себя! Я потом Ужасно страдалА! НАДЕЮСЬ У ТЕБЯ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ!!!!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
все просто... потому что если так с нами поступят чужие, то мы не воспринимаем это как боль
анастасия Мастер (1454) 16 лет назад
значит наверно нас устраивает, раз мы терпим. ведь любовь заключается не только в сладостных моментах но и мучениях, жертвах