что делать с этими отношениями?

AMuHb Ученик (47), на голосовании 16 лет назад
у меня полный рабочий день, с недавнего времени я встречаюсь с девушкой, которая учится в университете. Я настроен серьезно, а девушка, видимо, просто тешится осознанием того, что ее любят, не думая о каккой-либо ответственности за это. Она не может элементарно сказать мне, чтобы я не волновался, когда она пропадает на сутки (мобильник сломался), что не нужно мне говорить, что она заболела (лучше просто сказать "у меня дела, я не могу тебя увидеть") и так далее. В прошлый раз мы поругались по этому поводу, теперь я не хочу больше бомбить ее смсками или пытаться ее найти. Как только я сказал, что тоже люблю ее, я перестал получать ни грамма того, чего ожидаю от своей девушки.
Сейчас я хочу просто отпустить ее, но как понять, что я не хочу играть в любовь, как это делает она?
Голосование за лучший ответ
Беллатрикс Мудрец (14881) 16 лет назад
Видимо она не готова к серьезным отношениям и отвественности, у ней ещ ветер в голове..если дорога тебе и не хочешь потерять, придется смириться, дать ей немного свободы..Возможно она вскоре осознает свои ошибки
Пользователь удален Профи (803) 16 лет назад
если ты уже решился то что хочешь её отпустить,значит ты уже сам понял и решил что играть в любовь ты не хочешь.отпускай её и чем быстрей тем лучше
Алинка Знаток (422) 16 лет назад
на мой взгляд, она просто боиться показаться такой,какой она является на самом деле... она играет какую-то роль, роль роковой женщины и возможно, просто боится признаться в своих чувствах... ей кажется, что поступив по -другому (не выключив телефон и предупредив тебя), она потеряет тебя... она не может расскрыться и быть ласковой, просто потому что она так вела себя в начале... ведь, как говорится, как ты себя первый раз поведешь, так оно и закрепится в подсознании, выработается рефлекс и мозг так и будет поступать (пусть где-то в душе и сознавая, что это не правильно)
. Гуру (4819) 16 лет назад
просто развернись и пропади, я думаю, что если ты нужен девушке, то в течении трех дней она появится, сама будет тбя искать. А нет так просто забудь, попробуй найти что нить что тебе ее заменит. И вооще: "Лечит новая любовь, если скоро встретится". Не переживай, все будет хорошо!!!
Say Мыслитель (5024) 16 лет назад
А что подсказывает сердце? Отпустить или бороться?
К сожалению, Любовь не поддается контролю со стороны Человека :-(
А на лжи отношений не построишь.
Источник: !!!Все будет хорошо:-)