Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Новый год в Архангельске Лететь или не лететь Вопрос счастья!

Elka Мастер (1291), закрыт 16 лет назад
Мой муж достаточно длительное время работал ди джеем и в большинстве случаем Новый Год мы всегда отмечали вместе в клубе! Он работал, я отдыхала! В прошлом году мы как нормальные люди впервые отдыхали вместе за одним столом с его мамой, наряжали елку и гуляли по Москве! В этом году его пригласили поработать за хорошие деньги в Архангельске, но одним из моих условий было то, что я полечу вместе! Ему билет на самолет оплачивают, а мне отказались! В Интернете в обе стороны билет стоит около 10 000 р и я сразу лететь отказалась! Помогите пожалуйста, я не знаю как мне поступить!
Лучший ответ
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Пофиг,деньги дело наживное,конечно же лети,вместе так вместе!
Остальные ответы
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 16 лет назад
Езжайте вдвоём поездом. Почему обязательно нужно на самолёте? И дешевле получится
Пользователь удален Знаток (492) 16 лет назад
Такое решение ,думаю,нужно принимать вместе.Муж то,чтоговорит!!! Если финансово не очень в напряг-лететь!!!!Новый год-это семейный праздник!
татьянка Гуру (3691) 16 лет назад
Ведь работать будет за хорошие деньги, не за 10000 же тысяч. Окупится ваша поездка: и мужу хорошо, и Вы отдохнёте. Всё равно Новый Год будете справлять по любому, а это всегда большие траты..