Отрубилась панель навигации и фары.Машина пока вроде едет. Что могло сломатся , если погасли фары?

Сергей Иванов Мудрец (11403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Смолькин Знаток (268) 16 лет назад
100% генератор. А едет пока аккумуль не сядет окончательно - реле не работает
Сергей ИвановМудрец (11403) 16 лет назад
Слуш, вопрос-а что делать? Что менять то надо?Генератор?
Остальные ответы
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
предохранители погорели скорее всего
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
лезем в предохранители.
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
генератор может быть. У меня в том году вырубилась музыка, потом свет погас и медленно умерла моя тачила. Перекинули аккумулятор - доехали. Зарядка пропала.
Ростислав Молошный Гуру (4246) 16 лет назад
Предохранители проверь,если все целы то к электрику на техстанция пусть он голову ламает.
Руслан 2шакOFF Мудрец (14639) 16 лет назад
Крысы перегрызли проводку,а че у моего соседа так и было
EzdiUmno Мыслитель (8822) 16 лет назад
ПРВОЕ, что нужно делать при отказе электрики - проверять предохранители. Там и будет ответ в 80% случаем.