Слабый напор воды.
Я живу на 5 этаже. Соседи снизу (2 и 3 этаж) установили насос (слышен звук работающего насоса) , в связи с этим в моей квартире очень слабый напор воды. Невозможно ни вымыться, ни постирать (машинка-автомат отключается из-за слабого напора воды) . Колонка на горячую воду тоже не включается.
Насос у соседей по-видимому включен постоянно.
Куда обращаться чтобы исправили эту ситуацию? Как найти управу на соседей?
Устройте им кружок чечётки в положенное по закону время, сами прибегут
Какой насос в квартире, что за бред? !
Пишите претензию в свою УК по поводу слабого напора, требуйте провести проверку и составить протокол по данному факту, установить причину и устранить эту неисправность. УК пусть сама разбирается, в чем причина, кто чего подключил. Скорее всего дело в изношенности сетей.
Заявление в УК. Насос вряд ли, что им в квартире делать? Но пусть выявляют и устраняют проблему.
обращайтесь в вашу УК. Это не насос, это мухлюют с водосчетчиками