очень интересно вообще в интернете вся работа это лохотрон или есть реальная, подскажите, если есть то где?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23829) 17 лет назад
Заработать можно,лично за Себя скажу,зарабатываю 54000руб в месяц,работаю дома по 6часов.
Остальные ответы
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну я так думаю что чаще всег лохотрон
Ну а вооще можно и заработать смотря чем заняться воть у мну жана рыбу по нэту продаеть вагонами
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
Заработать можна на чем угодно, если заняться этим серьезно. На всем