ваз 21099

ДимоН Гуру (3362), закрыт 16 лет назад
у меня карбюраторная . если я ставлю обороты 1100, то она у меня летает как ласточка, если же 900(как положено) , становится тупой-че за хрень, кто подскажет?
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Не работает как надо переходная система карбюратора.
Карбюр снимать, мыть с полной разборкой, осматривать на предмет неисправностей, неисправности устранять, собирать и ставить на место.
Остальные ответы
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Недостаточное обогащение смеси, скорее всего.
Pivko Профи (809) 16 лет назад
У некоторых на низах машина лучше берёт, у некоторых на высоки стартует дай боже. Так просто движку разогнать проще.
Кирилл Оракул (64890) 16 лет назад
настроить карб надо. Нагар какой на свечах?
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
ну и оставь себе 1100 об/мин.
Правда расход повысится, за то тупить не будет