От вас когда нибудь отворачивались близкие и друзья, когда вам так плохо и больно?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Горіхів стало ще більше* Гуру (4074) 16 лет назад
отворачиваль друзья, но это тож не о4 приятное ошушение.... ((
Katrin . Мыслитель (8114) 16 лет назад
да, вот и сейчас так примерно... только молодой человек и спасает... не грусти, все образуется )
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
да было дело, ну , собственно, это закон жизни - никому не нужны чужие проблемы!!!!Плюнь на них значит это не друзья. Друзья так не поступают. Выше нос все будет хорошо!!!!
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
дружба это вообще иллюзия.
а родственники... ну, откровенно говоря, по всякому бывало.
бывало что и я не видел в упор их проблем.
я на них зла не держу, надеюсь они тоже.
Кристина Фролова Гуру (3225) 16 лет назад
выше нос назло врагам!!!!Конечно же было!!!