Нравится одноклассница в 9 классе.

Мне нравится одноклассница с 8 класса, но сейчас она сидит с моим одноклассником за одной партой и ей смешно когда он шутит, а когда его нет ей грустно и она спрашивает где он? А я не могу на это смотреть. Я спрашивал ее на спрашивай что он ей просто друг. И еще она называет его красавчиком. Что мне делать?

Тролл! даже история с ошибками!

он ей нравится однозначно))) не надо на ней зацикливатся.... понравится другая..

Ждать! Через 5-7 лет эта шмара начнёт пользоваться мозгами...

ахаха рак ипаный ахах иди накуй учись

Скулить и сопли по парте размазывать.