Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дайте совет все кто может!

Masiya Профи (694), закрыт 16 лет назад
Мужу позвонила его мама и сказала что у неё проблемы со здоровьем , он забрал все деньги которые его родители подарили нам на свадьбу и поехал к своим родителям выяснять причины...
В конце - концов ситуация прояснилась и он позвонив мне сказал что с мамой всё в порядке, а на счёт денег со мной не посоветовался и просто сразу поставил меня перед фактом что он забрал эти деньги, и что намерен оставить их своим родителям.
Учитывая тот факт что эти деньги предназначались на то чтоб мы купили в квартиру некоторые новые вещи.
Сегодня позвонила его мама мне и сказала что её сыночек оставил эти деньги а она так отмахивалась но он её не стал слушать, а она видимо не сопротивлялась могу сказать что сумма была хорошая . И учитывая что мои родители практическа полностью оплатили свадьбу в каком-то смысле эти деньги составляли долю от свадьбы со стороні его родителей.
Его мама скказала мне что оставит єти деньги мне на будущее но я уверена что муж не возьмёт их обратно и просить вернуть их ему не позволит гордасть вот только зачем он єто сделал и как мне дальше с таким предательством жить я не знаю, зачем же он так поступил с нами....
Я в ужасе даже не знаю что мне делать и как дальше себя вести . Помогите дельным советом. Заранее благодарна!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
Семейное добро принадлежит не только ему но и вам по праву.Я думаю он поступил подло.
Возьмите на заметку и если повторится,бегите от него пока не поздно.
Остальные ответы
Спелая клубничка Гуру (2588) 16 лет назад
Тебя не устроили ответы из первого вопроса? По-моему их было так много, что можно было ещё больше запутаться. Или это розыгрышь?
Наталия Попова Ученик (158) 16 лет назад
а что его родители так нуждаются? ну можно деньгами помочь , но не всей же суммой... я бы убила...
SADNESS Мудрец (14509) 16 лет назад
странно... поговори с мужем, пусть заберет деньги!!! если мама и так их ТЕБЕоставляет (хоть и на будущее)...
мама должна понять что молодым они СЕЙЧАС нужнее нежели в будущем....
а потом я бы поставила под вопрос действия самого мужа: с мамой все в порядке, тогда зачем ей отдавать деньги молодых????может он боится что деньги уйдут куданить не туда??? или он сам имеет на них какие-то виды?
разберись, но только аккуратненько так... без скандалов... дави на то что они нужны В СЕМЬЕ!!! а не у мамы в лифчике
Елена Литвиненко Знаток (265) 16 лет назад
Может он относится к категории маменькиных сынков? Тогда туго Вам будет. Но рашать все равно Вам: жить с ним или развестись.
Пользователь удален Мыслитель (7618) 16 лет назад
Лучше всего поговори с мужем. Только сначала успокойся. Не будет толку от скандала. Но выяснить надо, почему он так поступил. А потом уже решать, что делать. Мужчины думают по-своему, и скорее всего он даже не подумал о том, что ты так расстроишься. Удачи!
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Это не предательство. Не надо подменять понятия. Возможно мужу просто было не удобно забирать деньги когда ситуация прояснилась. Он у Вас благородный человек. Если Вы начинаете жизнь с меркантильности, мне жаль Вашего мужа. Деньги - дело наживное, а считаться кто сколько потратил на свадьбу - это вообще плебейство. Я думаю, что он все сделает, что бы в семье был достаток. Желаю Вам поскорее преобрести жизненный опыт и житейскую мудрость. Удачи.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
а при чем тут деньги , который лежат у мамы и предательство?)))
я Мастер (1873) 16 лет назад
Если ты вышла за него замуж, значит он не дурак. А если но не дурак - значит так было надо. А вообщето он поступил неправильно, чтобы там не случилось с родителями, вам деньги нужнее, так что их следует забрать, а муж об этом знать не обязан. Если он не посоветовался с вами, то и вы необязаны!
Пользователь удален Мастер (1592) 16 лет назад
От души сочувствую Вам Ира.Лучше не переживайте об этом. Считаю, что денег Вам не вернуть. Но это не предательство. Как относитесь Вы к своим родителям, так будут относиться к вам Ваши дети.Так что Ваш муж поступил правильно.Деньги - это не главное. Все образуется, все сложиться.
tatiana krakovsky Мыслитель (6785) 16 лет назад
Да....Не очень все это, красиво выглядит. Думаю, со временем все образуется.
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
Предательство..ну это Вы махнули, помчался и деньги взял не просто так...мама же сказала что больна и он испугался. Думаю что в такой ситуации Вы поступили так же, а насчет его мамы..пускай забирает деньги не жалейте....не корите мужа, он не мог поступить иначе. Вы молодые еще заработаете, а свекровушка тетка ушлая, но наглость еще ни кому добра не принесла... Ведите себя как и раньше, пройдет время и будет между Вами разговор..поверте все будет хорошо. Не забывайте муж голова, а жена шея...в хорошем смысле этого слова...
Екатерина Мыслитель (5492) 16 лет назад
Это ужасная ситуация. Если дорожишь мужем и браком поступи как умная женщина: ни в ком случае не ругайся и ничего не доказывай, а тем более ничего не говори про его мамашу. Он все твои слова сразу воспримет в штыки, мамаше тоже не вздумай ничего высказывать. Просто говори: "милый надо купить это и то", и не настаивай, а просто всячески показывай, что жизнь без это й вещи крайне сложна. Тягаться с его родителями бесполезно.
мадонна Просветленный (28059) 16 лет назад
Шопенгауэр сказал: "Никогда не прощайте. А если простили, то знайте, что вы дали повод для того, чтобы вас обижали и дальше."
Я думаю, что все это придумала его мамаша, ей денег жалко стало. А на свадьбе при всех был сделан "широкий жест". И болезнь она придумала. Ведь её не оказалось на самом деле. Но это только начало! Лучше расходитесь сразу, ибо она (свекровь) всё равно вас разведет. Если интересно, напишите мне, я расскажу как действуют законы психологии верите вы в них или нет
Натик Гуру (2827) 16 лет назад
просто теперь знай что по первому звонку мамы он будет в лепешку расшибаться ради них. не смотря на ваши проблемы и потребности. а мама возможно умело будет пользоваться этим. наблюдай за ситуацией. если такое будет повторяться регулярно, напомни мужу, чтоу него теперь есть и своя семья, а не только родители.
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Могу сказать видимо ваш муж поссорился с мамой.Она сначала его шантажировала болезнью , а потом резко выздоровила.Поговорите с мужем так чтобы слова как деньги в разговоре не употреблялись.Самое главное успокойтесь:)