Можно взять кредит? ? Можно взять кредит по военному билету???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, паспорт обязательно! Если человек служит - он не имеет право получить кредит, т. к. не имеет источника постоянных доходов.
А после прохождения службы - пожалуйста! Как только устроитесь на работу и пройдет 3 месяца (минимальное требование в банках)
Военный билет может выступать только как второй документ. Но обычно предоставляют ИНН, пенсионное и т. д. Военник - редко

Ага. И по библиотечному абонементу, и по пропуску в бассейн. Нет, конечно! Только паспорт, а так же другие документы (если банк потребует)

Нет, т. к. удостоверяющий документ личности это паспорт