Какие два значения имеет слово " ремесленник " ?

Ремесленником называют человека, владеющего ремеслом. А ремесло - это деятельность человка по производству различных важных и нужных для жизни предметов.

1) Ремесленник — лицо, обладающее определёнными навыками,
производящее на продажу и на заказ изделия ручной работы — конечные
продукты труда, созданные кустарным способом с применением собственных средств производства, в том числе относящихся к изделиям народных промыслов.
________________________________________________________________
2) Ремесленник (в отличие от художника, творца) — тот, кто работает без
творческой инициативы, вдохновения, шаблонно. ( к примеру - мы тут все сельские) Подобное противопоставление является современным, поскольку в древности ремесло и искусство не противопоставлялись друг другу.

Источник: Интернет

Вас что? на ВикиредиЯ забанили?