Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

откуда у детей в раннем возрасте появляется злость?

Тошенька Ученик (149), закрыт 17 лет назад
в семье стараешься не повышать голоса, объяснять все по хорошему. Но иной раз в ее голосе чуствуется злость какая-то.
helenaal Мастер (1391) 17 лет назад
Вообще-то злость появляется даже раньше, чем вы думаете. В ту пору, когда ребенок делает первые попытки говорить и осознает, что окружающие его не понимают.
lelya Мудрец (10837) 17 лет назад
сейчас такое растет поколение много впитывают как губка из ТВ
Александр не скажу Мастер (1348) 17 лет назад
а ты поморде поморде ему и сразу заткнется у нас в армии кот арал как бешеный и мы его застрелили
Ирина Ученик (236) 17 лет назад
Том и Джери - вот источник всех проблем))
Татьяна Аранзина Мастер (1253) 17 лет назад
Дети воспитываются не только родителями, чаще обществом в целом. Посмотри кто ее окружает из друзей. Часто обиды на друзей дети переносят на родителей.
А есть такие которые близких вообще не воспринимают. Старайся не отвечать на ее злость, постепенно победишь.
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Злость - это тоже эмоция, порой очень необходимая в этой жизни. У ребенка становление личности проходит все стадии, если родители не пытаются воспитать ангелочка... Растущий человечек должен уметь все - и говорить "нет", и спорить, отстаивая свою точку зрения, и злиться, и радоваться. Все в порядке, не циклись на этом. :)
Источник: Собственные дети уже научили...
Ленок@ Ученик (179) 17 лет назад
дети самые не благодарные существа на земле, т. к. они не просили чтобы их рожали-и пользуются этим.
А вообще я люблю детей-только их нужно правильно воспитывать
Ольга Мудрец (10666) 17 лет назад
я думаю что ещё когда у животеке Моя дочь была очень огресивна Но потом мы личились у психолога и все прошло Просто когда я было беременна на 4 ом месяце на меня маньяк напал и порезал немного Но больше конечно напугал сильно и я испугаласт и к ней это передалось !
Анна Прищеп Профи (595) 17 лет назад
Ребенок изначально рождается со всем не злым. что вы вкладываете в злость, ударил вас, нагрубил? а вам не кажется, что делает ваш ребенок это отражения нас Родителей. и в первую очередь в злости виноваты родители, а не ребенок. ребенок рождается беззащитным, требующий заботы и доброты. в его злости виноваты взрослые!!!
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
от переизбытка внимания а когда вы перестаёе ему его уделять как он привык он начинает бесится
Yuliana Ученик (176) 17 лет назад
От родителей. Я себя помню, у меняс мамой были не очень хорошие отношения, она ругает меня
, а я вымещаю злость на других. А как только в семье наладилось, так подобрела ))
Саша - не женское имя Оракул (83755) 17 лет назад
Злость, агрессия - эмоции необходимые, заложенные природой. Учтите, что злость у ребенка и злой ребенок - это не одно и то же. Злость необходима, реагируйте как реагируете на злость взрослого, не ругайте зря.

lenok - когда мужчина и женщина хотят друг друга - это и есть просьба ребенка, чтобы его родили.
Похожие вопросы