Моя лучшая подруга в него влюбилась а он заигрывал со мной.. . Что делать?

Она его близкая подруга уже много лет. Но у него всё была девушка. Она в него влюблена, он уже давно запал на меня. Недавно он расстался со своей девушкой. Он на меня сегодня в библиотеке очень смотрела и даже с ревностью когда я разговаривала с однокурсником. Подруга в него влюблена и сегодня они пошли ужинать вместе. Я же вижу как она ждала момента когда он на конец то со своей расстанется, как бы это не звучало.

Я боюсь что само мое присутствие может испортить ей весь роман. Ведь когда он видит меня, а я просто очень видная и многим нравлюсь, только это не важно. Важно то, что счастье подруге я портить не хочу. У меня много поклонников и одним меньше мне не убудет. А она его годами ждала . Я не могу её так предать

старайтесь не гулять втроем, не попадать ему на глаза. Дайте ему понять, что заняты или имеете интерес к другому мужчине. Чтобы он знал и планов не строил

живи сама и люби сама ...

Грууууповухааа! Этоооо Здооорооово ;)

подругу предай, т. к женской дружбы не существует, бери своего парня