Мечта

Макс Мыслитель (6530), закрыт 16 лет назад
какая у вас самая необыкновеная мечта связаная стобою и тваим любимым человеком?
Лучший ответ
Птица счастья Мудрец (14733) 16 лет назад

Это когда я, закрыв глаза, стою на крыше самого высокого здания в городе. Когда лицо мое ласкает свежий ветер. Спину греет твое нежное тепло. А на талии крепко сомкнулись сильные руки, которые не позволят мне сорваться вниз - ни здесь, на этой крыше, ни там, в жизненной суете.
Это когда отказал двигатель, и темной осенней ночью мы оказались на пустынной лесной дороге, вдали от каких бы то ни было признаков цивилизации. Когда небо затянули тучи, и начался жуткий ливень. А ты повернулся ко мне и сказал: не переживай, я что-нибудь придумаю... И мне стало спокойно и легко.

Остальные ответы
bazetka Мудрец (11708) 16 лет назад
был бы человек была бы мечта...
Ольга Атаманова Мастер (1117) 16 лет назад
Поехать вместе отдыхать на берег моря или океана и любить друг друга всю жизнь!
юся Мудрец (11720) 16 лет назад
быть вместе навсегда
есть ещё не придумал Мастер (2468) 16 лет назад
обрыв на берегу моря, пиво, чипсы, ноут, звезды которые выстраиваются и идеальную сеть со всеми серверами, нодами и поинтами, и рядом приятная девушка - близкий человек, который открывает пиво, кормит чипсами и непонятно зачем считает звезды и ищет там свою которая носит моё имя
Бэкс Лика Мудрец (10371) 16 лет назад
зачем тебе чужие мечты....
Пользователь удален Мастер (2369) 16 лет назад
иметь домик у моря и много много денеж и спокойно жить вместе нарожать кучу деток просто МЕЧТА
Таня Ученик (199) 16 лет назад
Я бы хотела путешествовать и жить на берегу океана....