Что делать?[[[[[[[

Женя Жуков Мыслитель (5735), закрыт 16 лет назад
Короче мне сейчас написала моя бывшая ну она меня предола и бросила мы с ней встречались 3 года и она все это время встречалась с другим а сейчас пишет я тебе так отомщу что тебе жить не захочется тебе мой парень отомстит[[[[[[[[[[[[[[[[[ Все я больше так не могу я хочу ее забыть но каждый раз одно и тоже[[[[[[[[[[[[[ Я не могу ходить я инвалид ну за что мне еще и это[[[[[[[[[[[[[[[[[[ Я ей конечно сказал делай что хочешь я не боюсь. Она сегодня такое написала на проэкте мой мир ти по увлечения трахатся телосложение такое то и т.д. Моим друзьям по инете написала от моего имени столько хамства столько матов[[[[[[[[[[[[ что делать теперь... конец...

Это ведь все не правда я до сих пор девственник а она думает что я ей изменял все время наших отношений[[[[[[[[[[[ А я ей был верен а она эх... Написала мне что я отстой и лузер[[[[[[[[[
Лучший ответ
Wasp Мыслитель (6752) 16 лет назад
Просто тварь...ей эти все гадости вернуться!
А у тебя все будет здорово!
Остальные ответы
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
zaviduet, i lokti griziot. odnim slovom duro4ka... po4emu lubovi zla?:-( vot kakraz obsujdau eto s drugom... po dalishe ot takih ludey derjisi, a druzya tvoi esli nastoyashie, oni ne budut obrasheati na neio vnimanie, ona je dura...
Leks Richter Мастер (2071) 16 лет назад
мдяяя, Женька не грусти она тебя не будет трогать и парень её тоже! это 100 пудов.
а на её счёт тебе просто надо забыть заняться какнимнибудь хобби.
встреться с друзьями они тебя поймут лучше выговориться им так хоть легче станет.
Удачи
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Да забей ты неё! Не обращай внимание!!! Поговори с друзьями, они поймут...они же друзья!!! Смени номер, чтобы она не смогла тебя найти и начни новую жизнь!!! Будь счастлив!!!
kristina Ученик (165) 16 лет назад
бедный....поменяй почту, смени номер телефона
WOMEN Мастер (1650) 16 лет назад
Согласна с Олюнечкой!! !
Пройдет время боль уйдет, и ты будешь думать слава Богу, что ты узнал что она за человек, и ты обязательно встретишь свою любовь!! !
Удачи тебе!:)))
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
отправь письма друзьям с обьяснением и держи хвост пистолетом!!!!