Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчонки, а какими контрацептивами вы пользуетесь. Какие самые надежные

Лето Мастер (2239), закрыт 15 лет назад
У меня ВМС, доктор сказал удалить, а это залет полный
Лучший ответ
hitroemyaso Мастер (1651) 16 лет назад
-пейте чай.
-до или после?
- вместо...
Остальные ответы
Перелетный Слон Просветленный (39707) 16 лет назад
Самым надежным по-прежнему считается слово НЕТ
TEMMUZ Гуру (3891) 16 лет назад
Фалоимитаторрррррррррррррр
Анна Лисевцева Мастер (2486) 16 лет назад
Я пила на протяжении з-х лет Триквилар. Ни одного промаха. Входят в пятёрку самых надежных средств. Швейцария вроде.На весе не сказывается абсолютно.
Прелесть Мастер (1231) 16 лет назад
Так может этот доктор и поможет выбрать, не этот так другой. Только врач знает особенности твоего организма.
олеся Мудрец (11932) 16 лет назад
я пила пилюли..Это 100 процентный НЕ залет,при правильном применении.С ними не вызревает яйцеклетка,и соответственно залета быть просто не может
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Я контрацептивами не пользуюсь, у меня другой способ. Правда иногда пользуемся презервативами, но не всегда. Хочешь подробнее, пиши мне на ящик.
Наталия Знаток (311) 16 лет назад
свечи Фарматекс - мой гениколог советует!
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
У каждого свой способ, это всё настолько индивидуально. У нас есть один способ, который не из числа самых надёжных, но нам с мужем подходит идеально....дочери 7 лет уже и никаких абортов за это время. Моя гинеколог всегда удивляется....
Ирина Лукашевич Знаток (462) 16 лет назад
Защиту близкую к 100% дают только ВМС и гормональные контрацептивы при правильном приминение. Их должен назначать ТОЛЬКО врач. Кстати это не только таблетки, но и вагинальные кольца (совсен не ощущается и ставится на 3 недели - это Новаринг) и противозачаточные пластыри. Мне тоже пришлось удалить ВМС и залетабельность у меня очень высокая.Я пользовалась кольцами, сейчас пью Регивидон. Абортов у меня нет.
Светлана Костина Мудрец (11745) 16 лет назад
Нас с мужем устраивают презервативы