Голосование за лучший ответ
Meredydd Jenkins
11 лет назад
Конечно, значительный, ведь какой размах, это нам не три аккорда в переходе. Певцу, ни на что не отвлекаясь, много лет учиться надо. Чтобы осуществить оперный спектакль, задействуются дорогущие залы и громадные коллективы. Весь мир в эпоху интернета обсуждает даже захолустную премьеру как событие.
Ketron Ketron
11 лет назад
khotya bi potomu chto eto zhanr vocal'noi muziki tol'ko dlya PROFESSIONAL'NOGO muzikanta-vokalista,
kogda v komeercheskikh zhanrakh proslavitsa mozhet i liubitel' Ne prodessional s skromnimi muzikal'nimi i vocal'nimi dannimi.