Информационные технологии

Проблема с материнкой, что делать?

Здравствуйте помогите разобраться с материнской платой! Купил материнскую плату ASUS M2N68-AM SE2 и поставил процессор AMD Athlon 64 x2 6000+ Как не странно но виндовс установился но в самом начале загрузки появляется черный экран а написана надпись This CPU is not supported by this model. Please chec CPU QVL on ASUS website! я понял что надо посетить сайт асус но для чего? В биосе проц определяется! да и еще после нажатия F1 комп запускается и работает! Помогите пожалуйста!

Господи, если бы не поддерживался матерью - мать и не завелась бы!
Процессор не поддерживается текущей версией биоса!

Залить биос последний - и всё!

Вот в таких случаях заливать биос обязательно - мать не знает толком даже как питать процессор.

This CPU is not supported by this model. Please chec CPU QVL on ASUS website!
Гуглом-переводчиком попользоваться не судьба? это означает что данный проц данной материнкой НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ посетите вебсайт асус чтоб выяснить список поддерживаемых процессоров. как то так. учи аглицкий.

Пишет, что Процессор не поддерживается этой моделью Материнки. И предлагает сходить на сайт ASUS .Полагаю, что проблема была в неподдерживаемом ядре меняй процессор