Помогите срифмовать))

всем привет)
помогите придумать фразу что бы было в рифму! про бывшую!
типа того: " ушла? вали. . аф, скатертью дорога, гъогу маф "

гъогу маф это по Адыгейский "счастливого пути" просто она по нации Адыгеячка)
как бы это срифмовать? после вали вставить бы слово с окончанием на АФ только какое? ! помогите! что нибудь в этом роде! самое главное первые два слова и последнее!

Дополнен

и ту не нужен полиграф и так понятно гъогу маф

что нибудь такое (((

Дополнен

ушла? вали. . что бы понять тебя нам и не нужен полиграф, скатертью дорожка, гъогу маф

че нибудь такое ((

Мужчина должен оставаться мужчиной.
Если Вы не успели ей что-то сказать, то во-первых, уже поздно. Во-вторых, сам....

стремглаф