С чем вы можете сравнить вкус поцелуя любимого (любимой)?

КуSьКа Мыслитель (6547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tais Знаток (362) 16 лет назад
Что-то столь вкусное, что уносит далеко от окружающего мира...
Надюня Профи (862) 16 лет назад
с клубникой со сливками, хотя его поцелуй неповторим, и его трудно с чем либо сравнить
Канарейка Знаток (378) 16 лет назад
сочный абхазский персик
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
молоко с овсяными пичениями, покраинее мере мною так воспринимаятса ферамоны
Андрей Серкичеков Знаток (384) 16 лет назад
ну если по ощущениям это как стоя без страховки на краю ниагарского водопада смотреть вниз