Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите решить задачу 5 класс

Миронов Мыслитель (5436), закрыт 16 лет назад
3 сосуда , объемом 20 литров каждый
в первом 11 литров
во втором 7
в третьем 6
нельзя переливать часть сосуда , только все
Надо разлить жидкость поровну в каждый сосуд
Лучший ответ
Пиранья small Мыслитель (7757) 16 лет назад
блин, все мозги сломала.... или условие не всё или я ничего не понимаю в математике, хотя никогда с ней проблем не было, ни в школе, ни после
МироновМыслитель (5436) 16 лет назад
Да , я тоже так думал .Так и оказалось .Некоректное условие было задано учителем .В каждый сосуд можно налить такое же колличество жидкости , сколько в нем уже есть .тогда все просто получается
Остальные ответы
Люша . Просветленный (34705) 16 лет назад
Я вас умоляю...какая задача в 21 час и после работы??? Пожалейте!!!
Константин Любимцев Знаток (444) 16 лет назад
долить в каждый скока нада
Источник: голова
маленькая беспредельщица Мастер (1964) 16 лет назад
это как так нельзя переливать часть сосуда ,но Надо разлить жидкость поровну в каждый сосуд ???
Пользователь удален Мастер (2403) 16 лет назад
Че то не получается (((Если узнаете напишите ответ.
Пользователь удален Оракул (56310) 16 лет назад
....я Вам завтра точняк отвечу...но не сегодня....смотрю тупо в задачу и ничего не понимаю))....и вообще - Вы уверенны, что эта задача 5 класса))
Екатерина Л. Просветленный (31397) 16 лет назад
Берешь большой сосуд (где 11 литров), добавляешь из него 2 литра в шестилитровый, один литр в семилитровый-в итоге получается в каждом сосуде по 8 литров!Если я правильно поняла условия задачи, то вроде так, если нет-не обессудьте....
Ира КарноМастер (1167) 16 лет назад
это проще всего, только сосуд выливать нужно полностью((
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
решала-решала... не могу. слишком большие сосуды для такого количества воды - хз как решить. хоть и люблю такие задачи
МироновМыслитель (5436) 16 лет назад
оказалось .Некоректное условие было задано учителем .В каждый сосуд можно налить такое же колличество жидкости , сколько в нем уже есть .тогда все просто получается