Я привыкаю к любимому..плохо ли это?

Катя Крутских Гуру (2774), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (775) 16 лет назад
а что здесь плохого? мы все всегда ко всему привыкаем, просто потому что это не есть часть нашего тела, часть нас. по началу - точно!)) я вот к своему тоже привыкала и очень долго - а сейчас неоторвать, уже срослись))
Остальные ответы
Svetlana Krasnova Мастер (2395) 16 лет назад
ПЛОХО!!!!если ты в нем не уверена!!!
Александр Боровенский Гуру (2682) 16 лет назад
Кать не обижайся но ты задала такой наитупейший вопрос!!!!Попробуй сама на него ответить. Я думаю ты смеяться сама над собой будешь. Только без обид.
АлЁнКа! Мастер (1954) 16 лет назад
Это вполне естественно!!!