Vot cityaciya: paren' s devychkoi hotyat bit' vmeste, no boyat'sya ob etom skazat', kto doljen pervii predlojit'?

ZHANEL JUMABEKOVA Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ева Газарян Мастер (2330) 16 лет назад
тот кто боиться меньше....думаю это будет девушка так как они чаще берут все на себя\.
Остальные ответы
Frai Профи (985) 16 лет назад
глупость малолеток!!давай встречаться лялял!!че за глупость???можно и без этих фраз все понять и быть вместе!!
Пользователь удален Гуру (2571) 16 лет назад
Devyshka doljna nameknyt 4to ona ne protiv, ny a paren predlojit
Kubander Ученик (228) 16 лет назад
Абсолютно не важно кто первый предложит. Предлагает тот кто больше хочет , у него( нее) терпение быстрее кончается. Иногда достаточно тонко намекнуть на "толстые" обстоятельства.
Callista Знаток (492) 16 лет назад
пускай парень предложит