4E DELAT'????

ZHANEL JUMABEKOVA Ученик (197), на голосовании 16 лет назад
Paren' pocelovalsya s drygoi dev4enkoi, hotya on imeet devychky!!! Prosto 4moknylis' v gybi, i vse zabili!!!!A devychke vse ob'yasnili i ona vse ponyala, no vse ravno eto ee ne daet pokoya!!! Ee skazali 4to ta devychka ly4ce 4em ona(ne yto4nili v 4em)!!! No ona zakrivaet glaza na vse i vseh!!! 4to delat'????
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
Млин ну не могу я читать этот латинский...
blood3078174 Ученик (196) 16 лет назад
Поднять левую руку,и опуская её произнести"НУ и Х.. с НЕЙ"!!!!
~_~По0sМіШк@~_~ Профи (608) 16 лет назад
Надо что бы та девушка которую он просто чмокнул (по дружески) упала перед девушкой парня и поклялась что это реально было по дружески