Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что смотрят ваши дети?

game over Профи (586), закрыт 17 лет назад
надо ли их контролировать?
Лучший ответ
Елена Диденко Ученик (148) 17 лет назад
Моя дочь смотрит мультфильмы. Она фанат диснеевских принцесс. Сама смотрю, всех знаю по именам. Если что забываю-она обязательно подскажет. Очень наблюдательная, все запоминает. Старые советские мультфильмы тоже смотрит, очень была удивлена, что наш отечественный Винни-Пух коричневый. Спросила: "Мам, а почему Винни-Пух грязный?". Я смеялась до потери пульса.
Источник: Из собственной жизни.
Остальные ответы
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
я смотрю Спанч Боба(:
Анна Знаток (388) 17 лет назад
никакие контроли не помогут
Мои смотрят всё разнообразное.
, что им нравится. Это ещё эависит от возраста детей.
С Ирина Ученик (150) 17 лет назад
Кота Леопольда, Том и Джери, Карлсон, Волк и теленок, Маруся, Простоквашино, Фунтик, Ну пагоди!
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Не знаю, всяких хлам. Мой "друг" (8 лет) смотрел все выпуски окон с Дмитрием Нагиевым, факультет на MTV, сейчас наверняка нашел что-то еще...
Дмитрий Титов Знаток (413) 17 лет назад
вообще мы не собо поощряли смотрение телевизора....пару лет специально жили без него...потом телевизор был в постоянной связке с видеомагнитофоном - и все что смотрели дети шло с кассет - ну большей частью...Дети выросли...привычка осталась...видеотека большая...и если дети у меня включают телевизор - то чаще всего (99%) это или с кассетой или с диском - никакого контроля не надо...вкус сформирован...всякую белиберду они сами не смотрят)

зы исключение составляет сериал моя прекрасная няня - ее смотрят с телевизора...ну и в деревне - там они по программе отыскивают достояной и смотрят - но они это делают очень редко
кирилл пеневский Знаток (303) 7 лет назад
Главное чтоб ребёнок плохое не смотрел а так любые мультики Дисней )