Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что смотрят ваши дети?

Профи (568), закрыт 11 лет назад
надо ли их контролировать?
Лучший ответ
Моя дочь смотрит мультфильмы. Она фанат диснеевских принцесс. Сама смотрю, всех знаю по именам. Если что забываю-она обязательно подскажет. Очень наблюдательная, все запоминает. Старые советские мультфильмы тоже смотрит, очень была удивлена, что наш отечественный Винни-Пух коричневый. Спросила: "Мам, а почему Винни-Пух грязный?". Я смеялась до потери пульса.
Источник: Из собственной жизни.
Остальные ответы
я смотрю Спанч Боба(:
никакие контроли не помогут
Мои смотрят всё разнообразное.
, что им нравится. Это ещё эависит от возраста детей.
Кота Леопольда, Том и Джери, Карлсон, Волк и теленок, Маруся, Простоквашино, Фунтик, Ну пагоди!
Не знаю, всяких хлам. Мой "друг" (8 лет) смотрел все выпуски окон с Дмитрием Нагиевым, факультет на MTV, сейчас наверняка нашел что-то еще...
вообще мы не собо поощряли смотрение телевизора....пару лет специально жили без него...потом телевизор был в постоянной связке с видеомагнитофоном - и все что смотрели дети шло с кассет - ну большей частью...Дети выросли...привычка осталась...видеотека большая...и если дети у меня включают телевизор - то чаще всего (99%) это или с кассетой или с диском - никакого контроля не надо...вкус сформирован...всякую белиберду они сами не смотрят)

зы исключение составляет сериал моя прекрасная няня - ее смотрят с телевизора...ну и в деревне - там они по программе отыскивают достояной и смотрят - но они это делают очень редко
Главное чтоб ребёнок плохое не смотрел а так любые мультики Дисней )
Похожие вопросы
Также спрашивают