Чем закончился фильм "Верь мне"?

ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93213), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Assel Kadrik Просветленный (35122) 10 лет назад
Игорь признался, что это он изнасиловал на своей свадьбе Катю и готов быть донором. Алексей и героиня Любови Тихомировой (не помню ее имя в фильме) будут вместе. В конце выяснится, что это жена Матвея (врача) подменила результаты анализов ДНК, что значит, что Максим всегда был настоящим отцом ребенка. Эта несчастная женщина попадет в психушку, Матвей испытывая чувство вины перед ней за то, что вовремя не оказался рядом, чтобы помочь жене справиться с несчастьем, обещает ей, что всегда будет рядом.
Самое главное, операция Ванечке не понадобилась!!