А ещё?
В России реальный запрещающий знак только один - большой бетонный блок посреди дороги. Все остальные предупреждающие: возможно за проезд придется заплатить. Настоящий русский водитель - это тот, кто на дороге с трехрядным движением, где машины стоят в пять рядов, всегда найдет шестой! Кроме рожденных летать, меня сильно напрягают еще и водители, рожденные ползать. А знаете ли вы, что.. . исскуство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.. . - Алло! Милиция? ! - Да! - У нас тут на перекрестке лежачий полицейский... ! - Ну и что? ! Сейчас их много установлено вместо светофоров! - Да! Но он пьяный и ругается матом, когда через него переезжают! Приходят две лесбиянки в ГАИ и говорят: -Дайте нам розовые номера! У них, соответственно, спрашивают: -Девушки, зачем вам? Они: -Ну, понимаете, мы розовые, у нас всё розовое и номера нам хочется розовые! Менты: -Вы понимаете, у нас нет розовых номеров! нетУУУУ! Девушки: -Ага, своим пида%сам голубые даёте... . Очень мешают нашим водителям пробки на дороге. Приходится все время бросать руль и отвинчивать их двумя руками! Едут два автомобиля по встречной полосе. За одним рулём девушка за другим мужчина. Девушка кричит мужчине - КОЗЁЛ! Мужчина в ответ - СУКА! И тут мужчина врезается в козла. Девушка - НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛА КОЗЁЛ!
аврия .
кругом валяются куски железа
посреди дороги стоит водительское кресло(все, что осталось), в нем сидит пристегнутый ремнем безопасности мужик, с выпучиными глазами, в руках сжимает оторванный руль.Вокруг него ходит ГАИшник, постукивае жезлом по ладоням себе, и говорит:
-Вот, молодец! Вот, пристегнулся ремнем безопасности и остался живой! А подруга твоя , не пристегнулась! И вот валяется в 10-ти метрах , с членом в зубах!
Спасибо, очень актуально, не грубо и не пошло.
всё, настроение в плюсе!! респект тебе!!
А у мну плюсы есть))))))))) ) держи...)))))))) ) Жалко, только один можно поставить... ((((((((((((((((((
А про мат так и есть.... Сёдня даже в присутствии шефа руганулась...)))))))))))))))))
Ха ха хааааааааааа.:)))) ) Ааааа. Жалко плюсов нет....