Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько сразу дают на третьего ребенка денег?

юля георгиева Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Мастер (1758) 10 лет назад
федеральный мат капитал -1 раз + региональный (смотря где живёте) - 1 раз.... суммы см. в интернете
Остальные ответы
Крутой Ученик (116) 10 лет назад
короч дето 14 лямов и 5 лямов за рождение
дарья куранда Оракул (97581) 10 лет назад
да зачем вам эти копейки, пусть копятся, может и наберется сумма к совершеннолетию... я ни разу не снимала детские с рождения, вот в 18 лет сниму и отдам их детям))))
_АлискА_ Оракул (53330) 10 лет назад
единовременная выплата за рождение третьего ребенка примерно 13 тысяч (с копейками)
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 10 лет назад
В Украине единоразовая выплата на третьего (впрочем без разницы какого: первого-пятого) - 10320 гривен.