Почему торрент отдает медленно?
Сидов мало, пиров много. Ограничения на отдачу не стоит, интернет способен отдавать до 100мбит (~70 обычно) , проверено. У меня качалось до жути медленно, но при этом я способен отдать по полной после скачивания, но весь траффик на отдачу напоминает более служебный чем данные закачки. может дело в NAT?
ДополненДенис, на отдачу а не на прием
сидов мало-вот причина
Вот тут найдешь ответы на многие вопросы по пиринговым сетям: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .me/forum/viewtopic.php?t=74841