Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Умеете ли вы прощать?

Ирина Мыслитель (6329), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Прощать всё, даже предательство и измену (но не убийство - это не приемлю!)
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Смотря что, смотря кому но далеко не всегда
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Мне кажеться, nxj умею, я пытаюсь поставить себя на место человека, которого надо простить и ...прощаю
Вячеслав Митюхин Ученик (214) 17 лет назад
Смотря что прощать. Если нечаянно наступят на ногу-прощу, а если плюнут на спину-дам в ухо
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
да, моя подруга переспала с моим парнем, простила обоих
серый Мастер (1382) 17 лет назад
попробуй научится прощать это нужно
Анастасия Мастер (1203) 17 лет назад
сначала отвечу, а потом прощу.
Allyshk@ Знаток (452) 17 лет назад
Только не предательство и не измену
Леся Ученик (249) 17 лет назад
прощать нужно уметь, я умею прощать, но не всегда правда. А обидней всего когда человек этим пользуется, его один раз простишь, другой раз простишь, а он потом делает то же самое и думает а всё равно она меня простит, так что злоупотреблять этим тоже не стОит...Иногда полезно и не прощать, но опять же смотря кого и смотря за что....Я почему то так думаю...
Максим Сюткин Ученик (146) 17 лет назад
К сожалению или к счастью я умею прощать и тебе желаю того же!
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
прощать приятно самого себя ...других надо постараться понять
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Могу простить все! Если человек искренно раскаивается, если не предвидел всех последствий, если человек, которую я люблю.
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
да умею, но не забываемо это, и всегда старается напомнить о том ,что гадость она и есть гадость, даже если простиь человеку его подлость.со временем становишься мудрее и осторожнее .Простила измену мужа с подругой.
сОлНуФкО Мастер (1518) 17 лет назад
не во всех случиях, но иногда получается!
Volker werner Знаток (325) 17 лет назад
Я думаю что да!Я вообще отходчивый человек!!Прощать нужно всегда,невозможно всё жинь держать на человека зла!Ведь все мы не идеальны и совершаем ошибки!!
Похожие вопросы